Девичий трип. 18 грамм сырых грибов из собственного урожая

Делимся личным и впечатлениями от путешествий. Трип-репорты, короче
Strelka
Posts: 1
Joined: Sun Nov 07, 2021 1:29 pm

Девичий трип. 18 грамм сырых грибов из собственного урожая

Post by Strelka »

На днях у меня состоялось третье путешествие, в аккурат перед днём рождения...

Вырастили грибы с подругой сами (тут честно меня берет большая гордость, что я смогла сама и есть неплохой результат, а впереди зреет ух какой урожай) и вместе мы пошли в трип.

У нас получилось по 18 грамм сырых.
Просто съели, я даже мыть не стала, дабы оставить их в первозданной красоте!

Через все три опыта ниточкой проходит одна мысль: о вечности, смерти, и моем значении в этом мире.
Вообще для меня путешествия всегда были про эмоции, и в этот раз так же.
Я плакала от счастья. Порой от того как вода льется сквозь пальцы и от вкусного манго в ноябре.

Иногда думаю что ремонт (на стенах сделала штукатурку по типу венецианской) я делала именно для путешествий. И ещё картина у меня есть очень фактурная. Наблюдать за их движением - это просто невероятная услада глаз... Уносит в вечность.

Для меня сам трип и после трипа - это работа по совершенствованию себя. Так, после последнего опыта я в жизненных мелочах стала больше себя любить, больше позволять. По жизни сложности с тем, что для семьи все, а себе только по остаточному принципу. После трипа купила пуховик о котором давно думала.

Вообще в ходе этого чудесного дня все свелось в одну точку, что самое главное в жизни - это чтобы было тепло.

О подготовке. Она была достаточно основательной (про диету я не говорю, пол года практически 100% сыроедение, с редкими гастрономическими вечерами и вином) сделала вкусный завтрак, чтобы на выходе начать новый лист жизни с красивой вкусняшки, спланировали прогулку с термосом. Продумали чем будем заниматься...
День прошел на ура!

Ещё перед выходом на улицу мы раскурили трубку с каннабисом. И угасающее всеобъемлющее ощущение прекрасного, усилилось...

В последующие дни я замечала, что этот ритуал возвращает в тот грибной день, прям достаточно глубоко, чтобы на поверхность вылезла какая нибудь мелочь...

Ещё главное для меня всегда было любить себя. И не просто вкусно кормить, а ухаживать, работать над собой во многих аспектах, чтобы я завтрашняя была лучше сегодняшней. Делать мир вокруг удобнее и лучше, делегировать рутину, думать только о хорошем...

В этом трипе я ещё больше осознала важность комфорта в своей жизни. И вот прошла неделя, а я все ещё ловлю инсайты и открываю новое...

Вот такой опыт...