Моё пробуждение или "со мной познакомились..."

Делимся личным и впечатлениями от путешествий. Трип-репорты, короче
Grygo
Posts: 1
Joined: Fri Nov 12, 2021 5:22 am

Моё пробуждение или "со мной познакомились..."

Post by Grygo »

Всем привет. Я сам из Киева. Прежде чем рассказать про сам трип, не менее важно сказать пару слов о месте, где он проходил. В двух часах езды есть такой заповедник "Трахтемировский полуостров". Изначально мы ехали туда просто насладиться природой и хорошо провести время.

В процессе начали читать и оказалось, что во многих источниках это считается очень серьёзным местом силы и много паломников приходят сюда за пробуждением, просветлением... Серьёзно эту информацию воспринял только я, так как уже какое то время очень тесно пронизан верой во что-то очень большое и сильное... можно называть его Богом, например 😃

Там на территории заповедника уже больше 30 лет живёт хранитель этого места. Мы были у него в гостях - очень интересный персонаж.

Приехали мы на место, сходили на разведку, разбили наш палаточный лагерь, кто хотел - что то поел. В арсенале у нас были шоколадные конфеты с дозировкой по 2г грибов в каждой. Я съел одну конфету. Я бы хотел сделать акцент на дозировке, дабы донести мысль, что глубина трипа зависит не столько от кол-ва вещества, как от готовности расширить своё сознание, внутренней чистоты и ясности восприятия информации.

Минут через 15 уже начались первые признаки. Всё как обычно, не буду на этом сильно останавливаться. Чуть мажет, хочется посидеть, музычка кайфовая и ты такой замедленный...

Через какое то время я с ребятами решил сходить к воде. Там такой специфический берег. Достаточно мелко и идти можно метров 100 наверно, чтобы было по шею. В общем начиналось всё как обычно... мы заходим в воду, она неземных ощущений. Там еще куча водорослей таких мелких мелких было. В общем ты как в какой-то жиже золото-зелёной тёплой находишься. Меня, как обычно, уносит в аспект философии и мироздания, я разговариваю с другом и тут в какой-то момент я начинаю жестко кашлять. Ощущения, как будто прочищается какой то канал. Я чуть ли не блевал от кашля, но блевать было нечем, т.к. я очищался накануне.

В какой то момент я остался один и тут началось...
Всё началось с того, что мне дали прикоснуться к какому-то безграничному потоку силы и энергии (как выяснилось позже название у него Абсолют), которое моё тело вообще не в состоянии вынести. И сначала была такая синхронизация, чтоли. Выкрутили краник ровно настолько, сколько моё тело в состоянии вывозить. На уровне тела у меня сначала всё свело, я весь дрожал как на электрическом стуле. Я ощущал как не вывожу этот поток энергии. После того, как прикрутили чуть по-меньше из проявлений были только двухчасовая судорога в руках))) Но это даже не как судорога. Это больше как к ним подключились.

Всё, что я дальше буду описывать я наблюдал с широко закрытыми глазами.

Всё началось с невероятно красивого цветка, который двигался во всех направлениях, переливаясь всеми цветами. Это был цветок жизни, в форме многомерно фрактального лотоса как потом я выяснил на просторах интернета.

После этого появилась Она...у неё есть много имён. Мать-земля, Первозданная Царица, Богиня. И она начала показывать мне свою силу, себя, всё это общение происходило одновременно через моё тело и через мои мысли и образ, который я видел. Но чтобы это общение состоялось, мне отключили ум. Он сначала пытался брыкаться, но не долго делал это.

Это была прогулка мамы и ребёнка. Я задавал любые вопросы, она давала мне такие красивые понятные ответы. Иногда давая через тело лёгкий пинок, когда мой ум пытался что-то там себе придумать, или если моё Эго давало о себе знать. Систематически мои руки складывались в районе сердца, как при молитве. Я не управлял ими вообще. Ко мне как будто подключились и из моего Я остался только наблюдатель за происходящим. При этом я иногда открывал глаза и понимал, что был в полном адеквате.

Когда я открывал глаза, то ответы на мои вопросы мне буквально приходили через природу. Через птиц, изменение температуры воды, шелест деревьев, бульканье какое то.

Затем она познакомила меня с Творцом, диалог там был короткий, там больше была демонстрация его силы и мощи и такого отцовского взгляда на сына. Очень сильного отца.Там силы просто пи@..ец. Там просто от взгляда меня сносило физически на пару метров в сторону.

Затем она познакомила меня с моим духом - духом орла. Показала мне танец, мой танец орла. Где я был физически птицей. Где я был орлом, который очень долго не двигался и ему дали возможность потянуться, расправить крылья, размять ноги, это было волшебно...

Переодически она то обнимала меня моими же руками, то руки складывались вместе у груди, то мои руки были крыльями, которые я не разминал никогда и вот в первый раз мне было так приятно ими двигать, расправить, махать каждым пёрышком и танцевать этот танец орла. Это такая сила, как будто мне дали мой уникальный набор движений, который меня наполняет.

Меня познакомили с моей душой, тоже через танец. Это было так красиво... Она такая красивая... Там столько любви и добра. Это был такой красивый танец. Это просто не описать словами.

Потом было ощущение, что меня спустили еще ниже на какой-то животный уровень, где дали понять, что там тоже есть своя иерархия в мире животных духов и что я, как орёл, должен опасаться других духов. Что у каждого своя среда обитания и мне нужно быть в той, которая комфортна для меня, а не накручивать себе, что я самый сильный. Что я самый сильный только в своей среде.

На мой вопрос ей: "Зачем мы здесь?" прилетел такой красивый и наполняющий смысла всё, что происходит ответ. Что они с Творцом создали всё это и теперь исследуют своё творение через нас. Что мы для них, как миллиарды пальчиков, через которые они проживают опыт и щупают тот мир, который создали. И что наша задача - просто исследовать, просто жить и отправлять на верх полученный опыт. Что мы можем жить вообще как хотим. Что все эти религии и даже карма - это просто игры, и это мой выбор - играть в неё или нет. Это было так глубоко. Так просто. И так по-настоящему...

Мне показали момент моего зачатия. Момент, где появился на свет я, как сгусток какой-то энергии. Как кусочек жизни, где занимались любовью Творец и Богиня. Это просто невероятный опыт. Это так красиво.

Весь этот опыт продолжался где-то часа два. Были еще такие моменты, как например то, что в какой-то момент я понимаю, что уже часа полтора тупо смотрю на ярко палящее солнце и что скорее всего я сгорел на солнце очень-очень сильно. И буквально в этот же момент в моей голове звучит голос: "если ты переживаешь за это - то исцели себя". Ну я и исцелил. На след утро и следа от сгорания не было.

В какой то момент я открыл глаза, обернулся и увидел троих моих друзей метрах в 150 наверно. И я чётко слышал о чем они говорили. Потом в моей голове прозвучал голос: "передай ей, что я хочу с ней познакомиться".

Я открыл глаза и начал идти к своим друзьям, чтобы передать послание. Они меня заметили, ну точнее, как заметили. Они думаю достаточно долго наблюдали за моим пробуждением (другого слова я подобрать не могу). В общем я подхожу к ним. Они смотрят на меня. Сказали, что я просто нереально красиво танцевал. Всё это время я где-то по пояс был в воде. Одна девочка говорила, что я просто светился и что лицо у меня было вообще не моё. Я смотрю в глаза своей подружке и говорю без всяких объяснений: "Она хочет с тобой познакомиться". Она сначала ничего не поняла. А потом я говорю: "Она хочет обнять тебя" и подхожу к ней, обнимаю её и всёёёё... ей пи@да 😃 В хорошем смысле. Она описывала это как, что её с головы до ног смыло всё что на ней налипло грязное и нехорошее..

Потом был еще забавный момент, как я засинхронился на берегу со стаей ласточек и мы буквально вместе танцевали танец. И как только я закончил - они улетели. Это видели еще и другие люди - и они ах@ели от увиденного, насколько я понял 😃

В общем как то так... Наверно здесь должен быть какой то итог. Пускай будет так.

Бог есть. Он внутри каждого из нас. Ты - и есть Бог. Доверься себе. Доверься ему.

Я - есть. Я - открыт. Проявляйся.