Два бэд трипа мистера Уткина

Делимся личным и впечатлениями от путешествий. Трип-репорты, короче
MisterUtkin
Posts: 1
Joined: Wed Sep 29, 2021 5:11 am

Два бэд трипа мистера Уткина

Post by MisterUtkin »

Всем привет.

После двух трипов можно подвести некоторые итоги.

Оба трипа были с геройскими дозами. Первый — 9 г сухих, второй раз — 75 г сырых GT. Оба трипа были в компании других психонавтов т.к. не зная броду мне было боязно отправляться в глубокий заплыв в одиночку. Оба заплыва были бэд трипами, но это принесло большую пользу. Об этом чуть позже.

Пока краткая выжимка из моего психоделического опыта по пунктам.
1. В трип нужно ходить только в одиночку и только в безлюдном и безопасном месте, где не будет никаких неожиданностей. Это позволит сосредоточиться на внутреннем, а не на внешнем.

2. Грибы полностью отключают привычный фильтр сознания, разделяющий сигналы внешнего мира на "важно-не важно" и начинаешь замечать сотни мелких деталей. Поэтому, если уж на внутреннем сосредоточиться не удалось, лучше направить внимание на что-то позитивное или хотя бы красивое. Если под грибами общаться с другими людьми, увидишь в них много неприятного.

3. После трипа изменённое сознание сохраняется несколько дней. Это благоприятный момент для пересмотра своих старых привычек и внедрения новых.

В обоих своих трипах я поддался страхам. Самым сильным был страх стать фигурантом уголовного дела о незаконном культивировании псилоцибиновых грибов.

В первом трипе я просто лежал на полу и сожалел, что так бездарно поломал себе жизнь. Дело было в загородном доме моего приятеля и я был уверен, что соседи слышали наши разговоры и уже вызвали к нам полицию.

Второй трип был на турбазе, где мы с друзьями арендовали домик на выходные. В этом трипе, возможно из-за конской дозировки, перспектива уголовного преследования показалась мне настолько реальной, что я посреди ночи позвонил соседу и сказал что утром ко мне придут с обыском. Попросил зайти ко мне домой и выкинуть все кейки, все банки и все чашки Петри. Сосед отнёсся к просьбе с полной серьёзностью, поэтому когда через несколько часов меня отпустило и я написал ему, что обыска не будет и можно ничего не выбрасывать. Он ответил что все уже выброшено, причем в разные мусорные баки по всему району.

В общем, финальный вывод по моим трипам такой.
Грибы очень ярко высветили мои страхи. Причем на первом месте оказались вовсе не те страхи, которые я считал основными. Я всегда думал, что больше всего меня страшит смерть. Но в трипах я ни секунды не беспокоился о смерти.
Страхи, на которые указали грибы, реально мешают мне жить, но я настолько к ним привык, что даже не замечаю этого.
После второго трипа я проработал три своих основных страха. В этом деле мне очень помогла мариванна. Она и раньше меня вдохновляла на смелые поступки. Но после грибочков я уже не разменивался на ерунду и, накурившись, действовал только в одном из трёх ключевых направлений.
Положительный эффект превзошёл все ожидания. В течение всего одного месяца я сменил работу на более доходную и более престижную; переехал в более приличный район города в 20 минутах неспешной ходьбы от новой работы; и восстановил отношения с хорошими людьми, с которыми по глупости перестал общаться.
Сейчас по моим ощущениям произошел откат на прежние позиции. Готовлюсь к новому трипу. С учётом сделанных выводов рассчитываю получить ещё более впечатляющие результаты.

P.S. Как преодолеть страх уголовки я не придумал, но две вещи перед следующим трипом сделаю обязательно.

1. Найду хорошего адвоката по наркотическим делам, оплачу его консультацию и договорюсь, что в случае чего он подъедет в отделение по моему звонку в течение часа.
2. Сначала выращу грибы, потом устраню из дома все следы их выращивания, и лишь потом пущусь в трип. Сосед просил больше не устраивать таких приколов, потому что у него самого дома имелась запрещенка, которую он после моего ночного звонка выкинул.
Salviahp
Posts: 7
Joined: Fri Dec 24, 2021 3:39 am

Re: Два бэд трипа мистера Уткина

Post by Salviahp »

:shock: С пароноей лучше дружить, чем не дружить, особенно в таком, преследуемом УК, деле.
Post Reply