Page 1 of 1

Новый уровень

Posted: Sun Feb 06, 2022 7:28 pm
by Magican
Так уж у меня повелось, что каждый раз трип проходит совсем не так, как в прошлые (см. репорт "Первая встреча в 48"). Вот и сейчас можно сказать, что я вышел на новый уровень восприятия. Грибы медленно, но верно подвели меня к этому. Как я понял, каждый предыдущий трип – это этап и подготовка для новой ступени. Но всё по порядку…


Set&Setting:

– 3 недели от предыдущего трипа. Все три недели никаких медикаментов, никаких БАДов, ни 5htp, ни дополнительных витаминов, – ничего. Обычная традиционная пища.

– Последняя неделя – пост. Довольно строгий. Без мяса, рыбы, яиц и молочки. Много овощей и фруктов. Старался уменьшить общее количество потребляемых продуктов. Практически впроголодь.

– Последние сутки – полная голодовка. Ничего, кроме зеленого чая. Последний раз позавтракал в пятницу.

– В субботу. Традиционные 10 кругов йоги Сурья Намаскар, контрастный душ, прогулка в парке.
Обстоятельства сложились так, что в этот раз я триповал без ситтера – остался на квартире один.

– в 16.00 заварил в термосе 8,12 грамм сухих, перемолотых в пыль GT. Без лимона. Чисто грибы. Съел половину 75-процентной горькой шоколадки, заел половиной грейпфрута. Открыл окно и дверь на балкон, чтобы проветрить помещение.

– 16.30 Выпил отвар. Заранее была приготовлена долька лимона на случай тошноты. Однако отвар зашел на ура легко и вкусно. После заел долькой лимона на всякий случай, чтобы не тошнило. Но, думаю, можно было этого и не делать. ЖКТ принял отвар вполне дружелюбно, приятно забулькал :) ). Закрыл окна и дверь на балкон. Зажег свечи, включил музыку, надел две пары теплых носков и укрылся 2-мя пуховыми одеялами…


Визуалы

Через минут 15 началось то, чего никогда со мною до этого не было. Это – визуалы. Чёткие, ясные, сочные. Вышивки жены, висящие на стене в виде картин, приобрели объемность и глубину. Узор на обоях стен стал многомерным, распался на фракталы, уходящие в бесконечность. Стены образовали фрактальный коридор, стали прозрачными и задышали. Вены в теле загудели и завибрировали. В мозг ударила волна серотонина и хлынул поток кислорода. Свечи на столе мерцая разбрасывали пурпурно-фиолетовые искры. Я посмотрел на свои руки. Они были не мои. Любое движение рук оставляло после себя пучок разлетающихся искр.

И тут возник самый неприятный момент из всего трипа. Я услышал со стороны балкона какой-то непонятный звук. Постепенно до меня дошло, что, закрывая дверь, я запер там кошек :cry: . Еще чуть-чуть – и я растворился бы в бесконечности, а бедные домашние и теплолюбивые кошки ближайшие 2 часа мерзли бы на балконе. Как ни хотелось, но пришлось встать, непослушными ногами дошкандыбать до балкона и впустить животных. Замерзшие кошки ворвались в комнату и начали носиться друг за другом, разбрасывая разноцветные искры. Я без сил упал обратно в кровать.

Вход был мягким и приятным. Никакой тревоги или страха. Блаженство и умиротворение. Ласковое тепло обняло меня за плечи, нежно приподняло над кроватью и понесло куда-то вверх и вбок – прямо к яркому свету. Пропали низ и верх, лево и право. Я почувствовал биение своего сердца. Вибрации в венах поднялись на тон выше, руки непроизвольно задрожали. Но это было безумно приятно. Сердце ёкнуло и из него как будто выскочила тяжелая и темная пробка. Пульс забился в новом ритме. На сердце стало легко и свободно. Дыхание тоже глубокое и свободное. Чьи-то нежные руки опять обняли меня за плечи и понесли вдаль к свету.

Что случилось дальше – обычными словами не передать. Этих ощущений нет в нашем мире, соответственно, невозможно и описание известными словами. Это можно только пережить или прочувствовать. Но я попытаюсь….


Я – это всё

Я растворился. Каждая клеточка, каждый атом моего тела разлетелись по ослепительному свету. Я исчез из этого мира. Я вообще не знаю, появился ли я в этот момент где-нибудь во вселенной. Скорее всего нет. Потому что такие понятия, как мир и вселенная в принципе перестали для меня существовать. Внезапно пришло понимание, что это – ВСЁ. Я – это ВСЁ. Всё – это Я. Я – это ВРЕМЯ. Я – это ПРОСТРАНСТВО. Время – это Я. Бесконечность стала простым субъективным мирским понятием. На самом деле, бесконечность – это ВСЁ. И время, и пространство, в том числе и Я.

Далее последовал момент смерти, который я уже пару раз переживал, поэтому был к нему готов, и принял с благодарностью. Я еще раньше понял, что смерть, по сути, – это исчезновение «бытового» Я, того, которое живет у нас в теле и в мозге. Настоящее Я не умирает и не рождается, оно всегда было и остается в пространстве и времени постоянно. Только в другом формате бытия…

Я не отдавал себе отчет сколько я находился в таком состоянии. В последствии выяснилось, что где-то до 19.00.

Далее стало еще интереснее. Я искренне прошу прощения у аудитории за некоторые интимные физиологические подробности, но без них никак… :roll:


Очищение

Короче, из бесконечности меня выдернуло дикое желание сходить в сортир «по большому» :shock: . Я вернулся из небытия в свою комнату, осознал, где нахожусь, медленно встал с кровати и, спотыкаясь, почесал в туалет. От каждого шага во все стороны разлетались искры. Ковер под ногами расцветал узорами диковинных растений и ягод. На них страшно было наступать, потому что пола не было. Ковер из цветов был объемным и уходил вниз в бесконечность. Стены оставались прозрачными. Сквозь них струились нити света и геометрические фракталы. Лошадь на вышивке улыбалась, фыркала, и шевелила ушами. Всё это безумие меня нисколько не пугало, наоборот забавляло и веселило :roll: .

Я плюхнулся задницей на унитаз. Кафельные стены сортира оказались просторными, прозрачными, состоящими из объемных маленьких кубиков, уходящих вдаль, как трехмерная кристаллическая решетка. Рисунок цветов на кафеле тоже объемный, живой и движущийся. Стены дышали и шевелились.

Ребята, поверьте, с таким кайфом я не дристал еще никогда! :mrgreen: Мысли разлетелись по фракталам кафеля, а в бездонное жерло унитаза валилось всё дерьмо, непонятно откуда взявшееся после поста и голодовки. Вместе с печенкой, селезенкой, кишками и «что-там-есть-еще» туда же отправились тонны фастфуда, съеденные за все время моей жизни и цистерны выпитого алкоголя. Я испытал дикое состояние эйфории, близкое к оргазму. Нет, сильнее его. По-моему, я даже застонал от удовольствия :shock: .

Абсолютно пустой и легкий, не касаясь пола, выплыл из уборной и, подлетев к кровати, мягко приземлился на нее. В блаженстве закрыл глаза и вошел во вторую фазу трипа.


Давай дальше!

Смерти больше не было. Настал черёд диссоциации. В голове включился 100-ядерный процессор в который из пространства влетали тонны информации. 200 потоков в параллельном режиме пытались всё это обработать. Естественно, до уровня сознания доходила лишь мизерная часть. Я со стороны наблюдал за происходящим в моей голове. Потом пошли образы и воспоминания моментов из жизни. Периодически зацикливался на каком-то воспоминании, попадал в петлю-ловушку и бессчётное количество раз переживал одно и то же :roll: . Постепенно научился выскакивать из петли, проговаривая себе простую фразу: «Всё, достаточно, я понял! Давай дальше!». Попадал в новое воспоминание, прокручивался в нем несколько раз и выскакивал из петли тем же способом. Вспомнились забытые моменты из предыдущих трипов.

Надо сказать, что, собираясь в трип я толком не задавался никакой целью. Не формулировал вопросы. Решил так: что захотят сказать грибы – пусть то и скажут. В итоге я сегодня непроизвольно получил ответы на многие вопросы, задаваемые ранее. Пришло понимание некоторых моментов и былых жизненных ситуаций.


Выход

В 21.00 вернулась с работы жена. Меня еще немного штормило и визуалило, но я был уже дома. Надо сказать, что и выход был очень приятным и легким. Визуалило чуть ли не до 23.00. Закрывая глаза я медленно «уплывал» в полусон-полудрему. Открывая, – любовался постепенно угасающими искрами от свечей и трехмерными вышивками.

Безумно хотелось есть. Но перегружать желудок я не стал. Съел салат из редиски и огурцов и несколько яблок с бананами.

Сегодня – воскресенье. Не знаю по какой причине, но отходняка практически нет. Легкое ощущение «себя не в себе». Настроение отличное, в теле легкость и свобода. На сердце спокойствие и благодать.


Вывод

Не знаю, то ли звезды так сошлись, то ли доза оказалась соответствующей, а может действительно, все миксы – это фигня полная, но этот трип – самый лучший из всех, что были.

Без гармалы, без всевозможных добавок я получил такое, чего совсем не ожидал.

И еще… Я понял, что подобный уровень возможен только на больших дозах. По крайней мере для меня. Всё, что до 5-6 гр – игрушки, развлекалово для тусни и отдыха. Настоящая проработка и полноценный трип – не ниже 7! :idea: Кто пытается мелкими шагами на малых дозах подняться высоко – не поднимется никогда. Так и останется на уровне мультиков и самокопания. Дверь в себя надо вышибать ногой, а не просачиваться сквозь створку. Это моё ИМХО, но я в нем убедился. На собственном опыте.

Всем позитивных трипов и удачного просветления. :)