Page 1 of 1

50 грамм сырых грибов в полнолуние.

Posted: Fri Oct 22, 2021 10:47 am
by neuro-serafim
Соратники- путешественники.
Делюсь с вами трип репортом.
Часть сугубо личного удалил, то что смог оставить оставил.
Так получилось что я принял ту самую геройскую дозу по Маккена -50 грамм сырых грибов.
Это мой потолок, дальше будет понятно почему.
Точно помню, что была пара сложным моментов, в которых нужно было применить осознанные усилия чтобы не заблудиться и не попасть в бэд, а может быть и выйти из него. Как на все это смотреть.
Выношу на ваш суд и надеюсь, что вам этот материал будет в последствии полезен.
Ваш нейромонах Серафим.

Предварительные условия:
Пост, воздержание. Сутки до трипа вода и днём перекусил яблоками.
20 октября, полнолуние. Я один в доме, Сделал ритуал, оделся в праздничную одежду, в кубок положил грибы и выразил запрос.
18:30
Принял 30 грамм сырых грибов из пакета, который случайно пророс. Гордился случайным урожаем, который получил без усилий.
Когда грибы стали работать я услышал как «инженер» (я не знаю кто это но так привидилось) Там ругает меня и говорит что грибы плохие, пав не соответствует им нужен воздух, эти слабые. Сказал что попробует меня поднять, но он недоволен и чтобы я так больше не делал.
Пришла информация что мне устанавливают какое-то устройство в виде фигурной башни 50-60 см, не на это тело, на другое, параллельно идёт обсуждение не рано ли ему это ставить но в итоге сказали, что можно. «Башня» стала раскрыться и приживаться.
Прошло 1.5 часа, я увидел в зеркале, что мои зрачки расширились, но в ИСС не вошёл, не было ни синестезии звука, ни визуалов, просто чуть пьяное состояние, плюс голоса, что описал ранее.
Мне было жаль того, что я готовился неделю, сейчас хорошее время для трипа, а из-за халатного обращения с грибами должного эффекта нет. Решил добавить - взять ещё 20 грамм замороженных грибов с лимоном в морозильнике
19:50
Поел сладкого, съел грибы и лег на специально приготовленную кушетку, одел маску, погасил все свечи и свет.
Понял, то что нужно поставить композицию, которая создаёт определенную частоту, поставил lunar way, в последующем она играла по кругу около 2-3 часов и создавала ровно ту среду в которой я комфортно путешествовал.

Подъем.
Начались знакомые ощущения пощелкивания, было чувство, что все тело вибрирует, а зубы вибрируют на меньшей частоте и я их стал ощущать как бы отдельно.
Начался подъем.
Я помнил наставления Лири (психоделический опыт) и шел на свет, не отвлекаясь на визуалы.
Через какое-то время попал в пространство. Пространство где живут сны, где люди связаны вместе, где рождаются идеи и замыслы.
План был закрыт для меня долгие годы. Закрыт из-за низких эмоций, из-за алкоголя.
Этот план закрывают для того чтобы человек служил другим. Унылое служение день за днём в рутине и проблемах, в рамках созданных законов.
Мне сказали, что алкоголь блокирует, трава притупляет видение. Показали, что эти слои обычно недоступны взрослым, только детям во снах. Слои настолько реальные, насколько реальна наша действительность, только в нем все текучее и меняется от мысли, жеста, намерения.
На этом слое я могу творить, связываться с другими и в принципе повышать вибрации мира через сны или идеи.
Я спросил кто такой ткач. В прошлый раз в трипе была эта фраза и я не понял о чём идёт речь.
Ткач – тот кто переплетает людей, создаёт ситуации, связи, узлы. Эти связи уже спланированы.
Я видел несколько ситуаций когда вне своего ведения стал участником действ, которые утащили меня вниз, в унылую дичь. Я свернул с пути.
Смерть.
Я почувствовал смерть. Мои мышцы перестают меня слушаться и становятся не моими. Связь с телом теряется и тело не может жить без духа и замирает. Губы и щеки обвисают, им больше не приходит сигнал. Где то внутри ещё теплится жизнь, но такая слабая.
Я почувствовал приближение смерти. Как это будет.
Это будет но, потом, не сейчас.
Я осознался. Это галлюцинации.
Я вновь собрал себя в центр, единство формы и духа.
Я здесь я сейчас.

Пришла информация, Сейчас я восстановился на всех уровнях и могу идти дальше.
Друзья сильно поддерживают меня и вытаскивают из нижних слоев. Я вижу как они рядом со мной творят формы, узоры поддерживают и плетут вместе со мной.
Я понял, что могу сейчас снится другим людям.
Я понял, что могу управлять своими визуалами и передать свои визуалы другим людям, которым все это приснится.
Я стал представлять и это стало тут же происходить – мое сердце и моя шея распускаются как два бутона розы во все стороны, с их ростом происходила и моя трансформация, то что я видел стало ярче, сочнее и глубже.
Я собрал себя в центр и стал творить красивые формы, и показывать прекрасные миры. Желать людям света, интеллекта и свободы. У меня было ощущение, что я вещаю и все вокруг за много километров видят меня и тот сон, что я творю. Я почувствовал что тысячи смотрят на мои узоры и знают меня.
Немного испугался, что сейчас придут за мной, так как я открыт всем и вся.
Я принял это и пошёл дальше.
Увидел магов, которые творят грандиозные, сложные конструкции, назначения которых, я не понимаю. Но они величественны и стабильны, несмотря на то что в этом мире грез все зыбко.
Я увидел как в жизни мне часто встречаются необыкновенные люди, они и есть маги, те кто и плетет узоры мира, поднимают людей.
Таких людей много, они свободны, счастливы и энергичны. Намеками, шутками, историями они показывают путь, и своей жизнью показывают что все мечты реальны, нужно просто очнуться.
Я видел как разные ситуации вырисовывают узор. Мысль - >видение-> желание-> действие->изменение мира. То что раньше было грёзами приходит в слой мира.
Или не приходит…. Если ты начинаешь слишком сильно верить в конечную форму физического мира. Тогда всё застывает, мир становится твердым, монолитом в котором ты обязан следовать тому что уже придумано.

Нападение.
Я почувствовал нападение, злость и гнев в мою сторону. Меня стало утаскивать в гнилые миры, разбирать на части.
У вспомнил карту таро и представил её: сквозь густые тучи пробивается молния и бьёт в землю, разряжая карму и ускоряя ее.
Я представил на голове сидящую корону, острую как бритва, которая крутится над моей головой , расширяется и защищает меня.
Я разозлился, собрал шар и метнул туда, откуда была вся эта гниль.

Я снимаю маску для сна – я на кушетке и вижу музыкальный центр, стол, темно, я лежу на кушетке.
Я одеваю маску и оказываюсь в другом мире, полном жизни и своих правил, которые мне пока неведомы.
Это как плавание с маской в море. Одень, погрузись и вот перед тобой огромный водный мир.
--- пропущено личное----
Я устал, на часах 1 час ночи, а грибы все действуют и не отпускают.
Сил уже нет ни для творения и созерцания.
Я поставил христианские распевы (знаменный распев, спасибо тебе добрый человек из чата) и их звук заполнил и умиротворил меня.
Я раскрыл сердце и стал молиться, так как молился Мамонов в фильме остров, просто и от всей души, как умею.
Я лежал и слушал распевы, почувствовал что действие проходит, стал зевать и как только дошел до кровати уснул.
На часах было 2:30.

Утром весы показали, что я потерял 2 кг и меня было два завтрака, друг за другом :)

Удачи в пути, странники!

P.s. меня мучил вопрос, это такие красочные глюки моего ума или в этом что-то есть. Проснувшись утром я получил статью от друга, который не занимается ни эзотерикой, ни грибами.
Ее привожу ниже. Мне очень хочется чтобы то что былаюо выше, было повторяемым опытом, который как минимум даст понимание что мы не одноразовые существа.

Статья:
Руководитель Института мозга человека РАН, академик Наталья Бехтерева была интересным человеком. Ее много критиковали за интерес к мистике и желание исследовать феномен Кашпировского и Ванги.

В конце концов Наталья Петровна допустила мысль, что мозг - это инструмент для улавливания мысли, которая существует сама по себе. Что-то вроде радиоприемника, который ловит волны и может транслировать их.

У некоторых людей мозг очень чувствителен, и они могут улавливать и транслировать миру нечто более сложное и необычное. Как правило это творческие люди: писатели, художники, музыканты.

Интересно, что Тэффи, Надежда Лохвицкая, в воспоминаниях о писателях и поэтах Серебряного века говорит о тех же вещах. На человека буквально "находит" и это происходит в самый не подходящий момент. Он может вскочить ночью, бросится искать бумагу и карандаш, не есть и не спать сутками пока "муза" не оставит его. И напротив, при всем желании бедный писатель не в силах написать ни строчки, пока не поймает нужную мысль.

То же самое можно сказать о композиторах. Например Леонид Афанасьев, автор песни "Гляжу в озера синие...", был летчиком. После тяжелого ранения попал в госпиталь в критическом состоянии, и будучи как бы в забытьи, услышал прекрасную музыку. Сначала он думал, что где-то постоянно играет радио, но потом понял, что музыка звучит в его голове и это именно его музыка. После войны он, превозмогая боль, научился играть на рояле травмированными руками, и поступил в консерваторию на композиторское отделение.

Если наш мозг - нечто вроде радиоприемника, то видимо и "радиостанции" могут быть разными. Качество того, что мы улавливаем зависит от нашего внутреннего состояния и того - к каким мыслям мы прислушиваемся больше всего. Если внимание на негативные моменты больше, чем на светлые и радостные, то наш "радиоприемник" постепенно полностью настраивается на негативную волну и мы сами начинаем транслировать негатив и наполнять им все, что нас окружает.

Наталья Бехтерева утверждала, что положительные эмоции - залог психического здоровья человека. Эмоции - это то, что остается в нашей памяти на всю жизнь: "Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс «Осенний сон», а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру".

Поэтому с негативными эмоциями нужно бороться, чтобы в памяти оставалось больше хорошего.
"При эмоциональных расстройствах очень хороши прогулки, разного рода двигательная активность. Что может сделать с человеком плавание, движение в воде! После водных процедур становишься просто другим человеком. "

Наталья Петровна отмечала, что баланс эмоций нужно воспитывать, вырабатывать привычку думать о хороших вещах в противовес информации, которая нас пугает, злит и тревожит.

Но самым важным для человека она считала основополагающую цель.

Был такой выдающийся психолог и психиатр Виктор Франкле, который сам будучи узником концлагеря организовал психологическую помощь отчаявшимся. Он вытаскивал людей, помогая им увидеть свет в конце тоннеля - цель, ради которой они будут жить и бороться. Франкл утверждал, что потеря цели, смысла жизни - самое ужасное, что может произойти с человеком, это фактически уже смерть.

Вот как об этом Говорит Наталья Бехтерева:
"Я выступала, читала лекции, занималась громадной организационной работой, но — не жила. Пока у меня не появилась очередная сверхзадача — доклад, который позволил оценить, сколько сделано в прошлом, и показал, что есть смысл в будущем. Без сверхзадачи человеческое существование лишено смысла. Животные рождаются, дают жизнь новым поколениям, потом функция размножения угасает, и наступает смерть. А мы — мы не умираем, пока у нас есть цель — дождаться внуков и правнуков, увидеть мир, заглянуть в Зазеркалье… Старости не существует, и ничего не заканчивается, пока вы сами этого не захотите."